Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
ГБПОУ РО
«ДОНСКОЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ»

События

Выставка-конкурс исследовательских работ, работ прикладного и технического творчества

03.06.2022 г. состоялась выставка-конкурс исследовательских работ, работ прикладного и технического творчества студентов образовательных учреждений Новочеркасского территориального объединения учреждений профессионального образования Ростовской области (далее выставка – конкурс).

По итогам выставки-конкурса места распределились следующим образом по направлению: Декоративно-прикладное творчество

в номинации 1. Техники, связанные с бумагой

1 место – Голикова Вероника Петровна (руководитель Ермак Н.П.),  ГБПОУ РО «НПГК»;

1 место – Голикова Виолетта Петровна (руководитель Ермак Н.П.), ГБПОУ РО «НПГК»;

2 место – Маслова К.Е., Наволока С.А. (руководитель Токина Е.И.), ГБПОУ РО «НКПТиУ»;

3 место – Падалка В.С. (руководитель Ломакина Л.Н.), ГБПОУ РО «НПГК».

в номинации 2. Техники, связанные с плетением

1 место – Голубченко В.О. (руководитель Егорова А.В.),  ГБПОУ РО «НМК»;

1 место – Кох В.В. (руководитель Аниканова Н.А.), ГБПОУ РО «НМК»

2 место – Петрушенко М.А. (руководитель Крюкова И.И.), ГБПОУ РО «ДСК»;

3 место – Воронов С.П. (руководитель Беленькая С.М.), ГБПОУ РО «АТТ».

в номинации 3. Техники, связанные с росписью, различными видами живописи и создания изображений

1 место – Клименко Н.М., Клочков Е.Д., Курбанов А.Д., Попов А.П., Рустамов Д.Р., Страданченков Д.Н., Чутченко Д.А. (руководитель Лебедев А.Н.), ФКПОУ «НТТИ» Мин. труда и социальной защиты РФ;

1 место – Пелипенко Э.В., (руководитель Ломакина Л.Н.), ГБПОУ РО «НПГК»;

2 место – Беляева Ю.С. (руководитель Ширяева М.А.),  ГБПОУ РО «НПГК»;

2 место – Калугина А.А. (руководитель Свичко Н.А.), ГБПОУ РО «ДСК»;

2 место – Ольхов В.А., Трахачев Р.М. (руководитель Елисеева В.Г.), ГБПОУ РО «АТТ»;

3 место – Колмыкова Я.С. (руководитель Ширяева М.А.), ГБПОУ РО «НПГК»;

3 место – Кузнецова А.А. (руководитель Ширяева М.А.), ГБПОУ РО «НПГК»;

3 место – Калугина А.А. (руководитель Свичко Н.А), ГБПОУ РО «ДСК».

в номинации 4. Техники, связанные с шитьем, вышивкой и использованием тканей

1 место – Дериконь А.В., Гребенев А.Д., Гуйвенко А.А., Калашник Т.А., Сухова А.Д. (руководитель Наумова О.Ю., Тарабрина Н.Д.), ФКПОУ «НТТИ» Мин. труда и социальной защиты РФ;

1 место – Алимова Н.Р., (руководитель Акимова Г.А.), ГБПОУ РО «НКПТиУ»;

2 место – Балин А.А. (руководитель Лебедев А.Н.),  ФКПОУ «НТТИ» Мин. труда и социальной защиты РФ;

2 место – Гамзатов М.М. (руководитель Лебедев А.Н.),  ФКПОУ «НТТИ» Мин. труда и социальной защиты РФ;

2 место – Липунов С.А. (руководитель Лебедев А.Н.), ФКПОУ «НТТИ» Мин. труда и социальной защиты РФ;

2 место – Чернова В.А. (руководитель Белая Л.Ю.), ГБПОУ РО «ДСК»;

3 место – Лесников В.М. (руководитель Ломакина Л.Н.), ГБПОУ РО «НПГК»;

3 место – Проценко О.И. (руководитель Уварова Л.А.), ГБПОУ РО «АТТ».

в номинации 5. Техники, связанные с вязанием

1 место – Кондратюк А.Е., Плотникова Е.А (руководитель Чумакова А.А.), ГБПОУ РО «НКПТиУ»;

2 место – Белик  Е.А. (руководитель Уварова Л.А.), ГБПОУ РО «АТТ»;

3 место – Томилина Ю.Д. (руководитель Белая Л.Ю.), ГБПОУ РО «ДСК».

в номинации 6. Техники, связанное с обработкой дерева и деревоподобных материалов

1 место – Куликова А.С. (руководитель Ломакина Л.Н.), ГБПОУ РО «НПГК»;

2 место – Васильев К.В. (руководитель Ширяева М.А.), ГБПОУ РО «НПГК»;

3 место – Сидорук Д.А. (руководитель Чубукова А.И.), ГБПОУ РО «ДСК».

 

по направлению: Исследовательские работы

Номинация – Исследования по экологии и естественно-научному направлению:

1 место – Овчаров Я.О., Огаркова П.А. (руководитель Аладьина Г.В.), ТФ ГБПОУ РО «ДСК»;

2 место – Букреева С.В., Шокарева А.В. (руководитель Соболева-Васик И.В.),  ГБПОУ РО «НМК»;

3 место – Корнейчук Л.И. (руководитель Доценко Е.М.), ГБПОУ РО «НКПТиУ».

Номинация – Исследования по гуманитарному направлению:

1 место – Позднякова Н.А. (руководитель Журавлёва С.А.), ФКПОУ «НТТИ» Мин. труда и социальной защиты РФ;

1 место – Панова Л.С. (руководитель Овчаренко Л.Н.), ГБПОУ РО «ДСК»;

2 место – Сиволобова Е.Е. (руководитель Батухова Е.Н.), ГБПОУ РО «НПГК»;

3 место – Балин А.А. (руководитель Журавлёва С.А.), ФКПОУ «НТТИ» Мин. труда и социальной защиты РФ.

Номинация – Исследования по экономике и социологии:

1 место – Кузьмина В.В., Поддубная М.Н. (руководитель Кузьмина О.В., Мокриевич М.Л.), ГБПОУ РО «НКПТиУ»;

2 место – Кузьмина В.В., Поддубная М.Н. (руководитель Кузьмина О.В., Мокриевич М.Л.), ГБПОУ РО «НКПТиУ»;

3 место – Гамзатов М.М., (руководитель Журавлёва С.А.), ФКПОУ «НТТИ» Мин. труда и социальной защиты РФ.

Номинация – Исследования в сфере промышленности и технологий производства:

1 место – Гоптарева А.А. (руководитель Касейкина Е.И.), ФКПОУ «НТТИ» Мин. труда и социальной защиты РФ;

2 место – Макарова А.А., Киселева Е.А. (руководитель Кольва Н.А., Хайсерова Л.Я.), ГБПОУ РО «ДСК»;

3 место – Резников Д.А. (руководитель Гарагуля Т.В.), ГБПОУ РО «НПГК».

Номинация – Исследования в сфере информационных технологий

1 место – Власов Д.А., Рябышенков В.А., Шепелев Д.А. (руководитель Арапова Е.А., Полякова О.В.), ФКПОУ «НТТИ» Мин. труда и социальной защиты РФ;

2 место – Кузнецов Д.Д., Шелухина Л.А. (руководитель Твердохлебова Т.Г., Полторак Е.В.), ГБПОУ РО «НПГК».

 

по направлению: Техническое творчество

в номинации 1. Макет

1 место – Куликова А.С. (руководитель Ломакина Л.Н.),  ГБПОУ РО «НПГК»;

2 место – Нестеренко Б.В. (руководитель Свичко Н.А.), ГБПОУ РО «ДСК»;

2 место – Иванова Ю.Р. (руководитель Ломакина Л.Н.), ГБПОУ РО «НПГК»;

3 место – Журба А.В. (руководитель Ржаницына М.Г.),  ГБПОУ РО «НКПТиУ».

в номинации 2. Действующая модель

1 место – Ладан А.А. (руководитель Шорина Н.И.), ГБПОУ РО «НПГК»;

2 место – Крутиков Н.Ф. (руководитель Шкондина Н.Ю.), ГБПОУ РО «НПГК»;

2 место – Харченко В.С. (руководитель Шорина Н.И.), ГБПОУ РО «НПГК»;

3 место – Карташов И.Г. (руководитель Неминущий Е.Ю.), ГБПОУ РО «НКПТиУ»;

3 место – Тараторов Р.Н. (руководитель Репкина Н.Г., Тюкина Е.В.), ГБПОУ РО «АТТ».

в номинации 3. Интеллектуальное творчество

1 место – Платонов А.С. (руководитель Птущенко О.В.), ГБПОУ РО «НПГК»;

2 место – Морозова Э.А. (руководитель Доценко Е.М.), ГБПОУ РО «НКПТиУ»;

3 место – Сафаров Т.П. (руководитель Елисеева В.Г.), ГБПОУ РО «АТТ»;

3 место – Наумова А.В. (руководитель Марьяш С.В.), ГБПОУ РО «НКПТиУ».

Поздравляем победителей и участников выставки-конкурса!
Протокол

Сводная ведомость "Техническое творчество"

Сводная ведомость "Исследовательские работы"

Сводная ведомость "Декоративно-прикладное творчество"